г. Балаково, Шлюзы
 
© Maks, 2010
Газета
Вопрос инспектору ГИБДД
22.02.2012

- Скажите, пожалуйста, если я захочу сменить цвет автомобиля, а вернее, его оттенок, например, сделаю его чуть темнее, нужно ли будет вносить изменения в документы? Заранее спасибо!

А.Лукьянов

Отвечает инспектор ГИБДД по пропаганде безопасности дорожного движения ВИТАЛИЙ МАМЧЕНКО:

- Да, нужно, на основаниях, предусмотренных п. 3 Постановления Правительства РФ от 12.08.1994 г. № 938 "О государственной регистрации автомототранспортных средств и других видов самоходной техники на территории Российской Федерации". обственники транспортных средств либо лица, от имени собственников владеющие транспортными средствами, обязаны зарегистрировать их или изменить регистрационные данные в Государственной инспекции. В графе свидетельства о регистрации нужно сделать отметку об изменении цвета автомашины с указанием оттенка. Водитель обязан обратиться в ГИБДД незамедлительно.


Число прочтений: 532

Телевидение

Свободное телевидение, Свободная газета, ул. Комарова, 152 (с торца магазина "Три богатыря").
35-43-70(директор),35-81-11(бухгалтерия),36-00-15(вахта),35-84-44,35-85-85(рекламный отдел)
Типография "Вирма", ул. Ленина, 60. Тел. 35-40-40.
© 2010-13 www.stvbalakovo.ru
                        Разработка Балаковский интернет-центр