пїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
 
пїЅ Maks, 2010
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
Поздравляем победителей!
27.12.2011


Список победителей в литературно-творческом конкурсе "СГ"-2011

Тема: "Моя семья"

Начальная школа

Гран-при:

Моисеев Алексей - СОШ № 20, класс 2б

Лауреаты:

Вавилкина Мария - гимназия № 1, класс 3а

Лысенкова Милена - гимназия № 1, класс 3а

Тимонина Жанна - гимназия № 1, класс 3а

Старшие классы

Гран-при:

Жаковщикова Анна - СОШ № 25, класс 7б

Часовитина Ольга - гимназия № 1, класс 10 в

Лауреаты:

Ротко Александр - СОШ № 4, класс 9а

Садовова Анна - СОШ № 2, класс 8а


Тема: "Балаково - город детства моего"

Начальная школа

Гран-при:

Ермолаева Олеся - СОШ № 20, класс 2б

Лауреат:

Макарова Екатерина - гимназия № 2, класс 4б

Старшие классы

Гран-при:

Терещенко Екатерина - ГОУ "Детский дом № 2", 14 лет


Тема: "Рождественская сказка"

Начальная школа

Лауреаты:

Вилакова Елизавета - гимназия № 2, класс 4б

Горюнов Андрей - гимназия № 2, класс 4б

Колосов Александр - гимназия № 1, класс 3а

Макарова Екатерина - гимназия № 2, класс 4б

Менжега Анастасия - СОШ № 28, класс 3г

Тюрьганова Маргарита - гимназия № 2, класс 4б

Старшие классы

Гран-при:

Сидяйкина Екатерина - ГОУ "Детский дом № 2", 13 лет

Лауреаты:

Мартыненко Илона - СОШ № 6, класс 6а

КОНКУРС РИСУНКОВ «МОЯ ЛЮБИМАЯ ИГРУШКА»

3 место:

Гущина Елена - СОШ № 2, класс 5б

Илюшина Элина - ДШИ № 1, 8 лет

Коннова Таисия - СОШ № 20, класс 2б

Крылова Анастасия - СОШ № 20, класс 3б

Любченко Ульяна - ДШИ № 1, 9 лет

Мустафаева Алиса - ДШИ № 1, 12 лет

Разин Алексей - д/с № 1, группа 3

Пичугина Варвара - ДШИ № 1, 7 лет

Филипенко Мария - гимназия № 1, класс 3а

Шапира Оскар - д/с № 1, группа 3

Шиматков Дмитрий - ул. Ф. соц., 22-41

Щербаков Влад - д/с № 1, группа 3

Юрина Даша - СОШ № 20, класс 3а

2 место:

Алексеева Полина - ДШИ № 1, 10 лет

Деричева Кристина - гимназия № 2, класс 4б

Дяченко Василий - ГОУ "Детский дом", 6 лет

Зуев Арсений - гимназия № 1, класс 3а

Красовская Ариша - ДШИ № 1, 8 лет

Колосова Елизавета - ДШИ № 1, 7 лет

Лопатина Софья - СОШ № 20, 13 лет

Рябова Алина - гимназия № 2, класс 4б

Спичак Диана - ДШИ № 1, 8 лет

Токаренко Дарья - СОШ № 25, класс 2б

Чиндилов Егор - д/с № 70, 6 лет

Чупахина Яна - ДШИ № 1, 9 лет

Юдин Влад - ГОУ "Детский дом № 2", 5 лет

Гран-при:

Анидалова Екатерина - ДШИ № 1, 7 лет

1 место:

Арзамасцева Алёна - ДШИ № 1, 8 лет

Вилакова Елизавета - гимназия № 2, класс 4б

Голубкина Мария - гимназия № 1, 4в

Каширин Кирилл - ДШИ № 1, 9 лет

Луконин Данила - ул. Ленина, 97-55

Медведева Екатерина - ДШИ № 1, 9 лет

Полуляхова Полина - ДШИ № 1, 7 лет

Пышина Дарья - гимназия № 1, класс 1в

Тарасенко Влад - ДШИ № 1, 9 лет

Филиппов Евгений - СОШ № 20, класс 5г

Награждение победителей состоится 18 января в 16 часов в музее им. Радищева (автобус № 5, ост. "Больница водников").


Число прочтений: 1817

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, 152 (пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ "пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ").
35-43-70(пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ),35-81-11(пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ),36-00-15(пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ),35-84-44,35-85-85(пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ)
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ "пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ", пїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, 60. пїЅпїЅпїЅ. 35-40-40.
пїЅ 2010-13 www.stvbalakovo.ru
                        пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ